Глубокский районный исполнительный комитет

Глубокский районный исполнительный комитет

В Глубокском районе новый председатель – Максим Бакуров

10 апреля 2026

В Глубокском районе новый председатель – Максим Бакуров

Сегодня в Глубоком состоялась 28‑я внеочередная сессия Глубокского районного Совета депутатов, в ходе которой Максим Бакуров был утвержден в должности председателя Глубокского районного исполнительного комитета.
В работе сессии приняли участие: председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Рогожник и помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Владимир Юргевич.
Председатель Витебского облисполкома Александр Рогожник поздравил Максима Бакурова, пожелал успехов в работе и выразил уверенность, что Глубокский район будет и в дальнейшем успешно развиваться.
Максима Сергеевича от имени депутатского корпуса района и руководящего актива поздравила Вера Телица, председатель районного Совета депутатов.