Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30
Вышестоящий государственный орган
График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц
О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного комитета от 16 марта 2010 г. № 313
За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2022 году занесены на Доску почета Глубокского района:
передовики предприятий, учреждений, организаций района
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность, место работы |
1 |
Александрович Инна Григорьевна |
оператор заправочных станций многотопливной автозаправочной станции № 55 Крулевщизненского участка автозаправочных станций отдела эксплуатации автозаправочных станций и реализации топлива республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть-Витебскоблнефтепродукт» |
2 |
Альхимёнок Игорь Николаевич |
старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Глубокского райисполкома |
3 |
Бурец Мария Флориановна |
бригадир производственной бригады в животноводстве коммунального унитарного производственного (сельскохозяйственного) предприятия «Яблонька» Глубокского района |
4 |
Вертинская Елена Геннадьевна |
начальник отделения связи отделения почтовой связи Удело Глубокского регионального узла почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» |
5 |
Внучкин Андрей Петрович |
заместитель директора по общим вопросам филиала «Глубокские электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго» |
6 |
Габранский Николай Петрович |
водитель автомобиля филиала «Автотранспортное предприятие № 16 г. Глубокое» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс» |
7 |
Гапанёнок Артур Владимирович |
главный специалист Глубокской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды |
8 |
Голубёнок Василий Михайлович |
электрогазосварщик государственного предприятия «Глубокская передвижная механизированная колонна-48»
|
9 |
Гуменник Оксана Владимировна |
заведующий отделом традиционной культуры и любительского творчества Глубокского центра традиционной культуры и народного творчества государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система» |
10 |
Дашкевич Пётр Эдуардович |
председатель Узречского сельского исполнительного комитета |
11 |
Жинь Нина Иренеушевна |
ведущий бухгалтер представительства Белгосстраха по Глубокскому району |
12 |
Згирская Лиля Геннадьевна |
составитель фарша мясоперерабатывающего цеха унитарного производственного предприятия «Глубокский мясокомбинат» |
13 |
Катушёнок Александр Сергеевич |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ломаши-Агро» |
14 |
Корсак Михаил Иванович |
лесничий Липовского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз» |
15 |
Кучерявенко Артём Алексеевич |
заместитель главного инженера филиала «Глубокское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» |
16 |
Кучинский Леонид Иванович |
слесарь-ремонтник 5 разряда технического центра участка технического сервиса и ремонта открытого акционерного общества «Глубокский агросервис» |
17 |
Кушнеревич Михаил Иванович |
тракторист-машинист сельскохозяйственного унитарного предприятия «За Родину» |
18 |
Лавринович Лия Вадимовна |
главный бухгалтер сельскохозяйственного унитарного предприятия «Короли» |
19 |
Лукша Татьяна Петровна |
заместитель директора по растениеводству сельскохозяйственного унитарного предприятия «Константинов Двор» |
20 |
Михалевич Татьяна Ивановна |
начальник отдела расчетов по заработной плате государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района» |
21 |
Михеенкова Анна Ивановна |
телятница молочно-товарной фермы «Старый Двор» открытого акционерного общества «Золотая подкова» |
22 |
Мяделец Александр Васильевич |
заведующий подсобным сельским хозяйством государственного учреждения социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» |
23 |
Ольшевская Валентина Васильевна |
врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница» |
24 |
Попов Игорь Леонидович |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Черневичи» |
25 |
Прудникович Ольга Сергеевна |
заместитель начальника отдела камеральных проверок инспекции Министерства по налогам и сборам Республик Беларусь по Глубокскому району |
26 |
Селезень Инна Геннадьевна |
диспетчер сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие» |
27 |
Симанкович Алла Витальевна |
оператор птицефабрик и механизированных ферм (птичница) производственного участка «Глубокская птицефабрика» открытого акционерного общества «Глубокский комбикормовый завод» |
28 |
Симанович Сергей Александрович |
тренер-преподаватель по тяжелой атлетике учреждения «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс» |
29 |
Стриёнок Сергей Николаевич |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия «Голубичи» |
30 |
Хаткевич Николай Георгиевич |
тракторист участка автотранспорта унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района |
31 |
Хрол Геннадий Станиславович |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала «Прошково» открытого акционерного общества «Глубокский агросервис» |
32 |
Черник Светлана Васильевна |
заместитель начальника Центра банковский услуг №239 в г. Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» |
33 |
Шимко Любовь Васильевна |
заведующий хозяйством административно-хозяйственного участка открытого акционерного общества «Глубокский молочноконсервный комбинат» |
34 |
Шинкевич Жанна Петровна |
заместитель директора по производству и идеологической работе сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мнюто» |
35 |
Шинкевич Сергей Георгиевич |
мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка коммунального племенного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Озерцы» |
36 |
Шипилло Иосиф Казимирович |
мастер производственного обучения учреждения образования «Глубокский государственный колледж» |
трудовые коллективы
№ п/п |
Наименование предприятия, учреждения, организации |
1 |
Филиал № 2 Глубокский дом ремесел государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система» |
2 |
Государственное учреждение образования «Детский сад № 6 г. Глубокое» |
3 |
Глубокский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь |
4 |
Учреждение «Редакция районной газеты «Веснік Глыбоччыны» Глубокского района |
5 |
Открытое акционерное общество «Глубокский молочноконсервный комбинат» |
6 |
Открытое акционерное общество «Золотая подкова» |
7 |
Центр банковских услуг № 208 ОАО «АСБ Беларусбанк» |
8 |
Глубокский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь |