Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
1 сентября 2020

Руководство Глубокского районного исполнительного комитета поздравило жителей района с Днем знаний

Дорогие друзья!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник дорог каждому. Он приходит в нашу жизнь с первым звонком, остается с нами навсегда лучшими воспоминаниями о школьном детстве и студенческой юности, пронизан чувством благодарности любимым учителям за приобретенные в этот период знания и опыт.

Закончилось лето, впереди новый учебный год, который, без сомнения, будет наполнен успехами, радостями и заботами. С этого дня начинается очередной период серьезной работы, закладывающий фундамент будущих достижений и побед, раскрывающий способности и таланты детей.

Особенно волнующим этот день будет для юных жителей Глубоччины, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников – этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути.

Выражаю сердечную благодарность всем педагогам за их ежедневный неутомимый труд, профессионализм, чуткость и теплоту, которые вы щедро отдаете своим ученикам.

От всей души желаю ученикам пытливого ума, учителям – творческого горения, а родителям – гордости за своих детей.

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

С уважением,

Председатель Глубокского районного

исполнительного комитета А.Н. Шубский


К списку новостей