Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 июня 2020

Руководство Глубокского районного исполнительного комитета поздравило медиков Глубокского района с Днем медицинских работников

Уважаемые работники и ветераны

системы здравоохранения района!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников.

Сострадание, гуманизм и милосердие – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого медицинского работника чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.

Основой успешной работы системы здравоохранения района является высокопрофессиональный коллектив неравнодушных, творчески мыслящих, сострадающих, умелых, чутких медицинских работников.

Уважаемые врачи, фельдшера, медсестры, санитары, младший медицинский персонал! Говорят: «Медицина слагается из науки и искусства, а над ними простирается чудесный покров героизма». Это действительно так. Ваше служение, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильны героическому подвигу.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём медика, так как вы, как никто, заслуживаете самых теплых пожеланий и искренних слов благодарности. Нам остается только догадываться, откуда вы берете столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш ежечасный самоотверженный труд!

Желаем всем здоровья, счастья, радости, успехов в работе на благо наших земляков.

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета А.Н.Шубский

К списку новостей