Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 мая 2020

Одним словом – профессионалы!

Районным комитетом профсоюза работников агропромышленного комплекса подведены предварительные итоги районного конкурса на севе яровых культур в 2020 году.

Многие механизаторы сельскохозяйственных организаций района на севе работали напряженно, можно сказать по-ударному. Сегодня названы девять лучших – по три в каждой номинации.

Подготовка почвы: Владимир Титович из унитарного предприятия «Мерецкие», Руслан Портнов из «Ломаши-Агро», Александр Попков из унитарного предприятия «Короли».

Сев: Денис Фёдоров из «Мерецкие», Василий Орлов из унитарного предприятия «Ломаши-Агро», Григорий Янцевич из унитарного предприятия «Константинов Двор».

Внесение удобрений: Сергей Павлович из унитарного предприятия «Константинов Двор», Александр Машко из унитарного предприятия «Мнюто», Юрий Супранёнок из «Короли».

Традиционно победителями районного конкурса являются три механизатора, которые добились лучших результатов в своих номинациях. Однако бывают и исключения. Так что, скорее всего, победителей в этом году будет больше.

Алесь Жигунов.

К списку новостей