Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 марта 2020

Гражданин Республики Беларусь - это звучит гордо! 

Гражданин Республики Беларусь – это звучит гордо! По традиции в преддверии одного из самых главных государственных праздников – Дня Конституции Республики Беларусь – по всей нашей стране проводится патриотическая акция «Мы – граждане Беларуси!». Главным событием, подарившим самые незабываемые впечатления, стала торжественная церемония вручения паспортов гражданина Республики Беларусь юным жителям нашего края в большом зале здания Глубокского райисполкома. 

Главный документ, удостоверяющий личность и гражданство, двадцати четырем лучшим из лучших, преуспевающим в учебе, общественной жизни и спорте юношам и девушкам вручил председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский. 

Обращаясь к ребятам, Александр Николаевич, подчеркнул, что, получив паспорт, каждый из них стал полноправным гражданином страны, членом огромного сообщества людей, которых объединяет беззаветная любовь к родной Беларуси, уважение к истории и традициям белорусского народа, верность героическому подвигу наших дедов.

Глава Глубокского района тепло поздравил юношей и девушек с важнейшим событием в их жизни и пожелал им крепкого здоровья, успехов в учёбе, сил и настойчивости в достижении жизненных целей, счастья, мира и благополучия. 

Анатолий Зинкевич.

К списку новостей