Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
28 июня 2019

С Днем молодежи!

Дорогие юноши и девушки Глубоччины!

Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Это время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и великих мечтаний.

Сегодня перед молодым поколением открыты любые дороги. Главное – суметь правильно выбрать свой путь, максимально использовать предоставленные возможности и перспективы.

Мы с вами живем в прекрасном районе, с богатой и уникальной историей, культурными и национальными традициями. Прошлое района, бережно сохраненное поколениями глубочан, – это ваше наследство. И то, каким он станет в будущем, зависит только от вас.

Молодежь Глубоччины – талантливая и прогрессивно мыслящая, активная и целеустремленная. Она достойно представляет район, результативно участвуя в олимпиадах, добиваясь побед в многочисленных конкурсах, спортивных соревнованиях и фестивалях, показывая высокие трудовые достижения.

Именно вам, инициативным и решительным, предстоит строить будущее родной страны, преумножать традиции отцов и дедов, создать крепкие семьи, растить здоровых детей.

От всей души желаем вам воплощения в жизнь намеченных планов, удачи и отличного настроения! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! Счастья вам, веры в себя, преданных друзей и благополучия!

Председатель
Глубокского районного исполнительного комитета
О.В.Морхат

Председатель
Глубокского районного Совета депутатов
Г.В.Унукович

К списку новостей