Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
11 декабря 2019

Стартовала благотворительная акция «Наши  дети»

В начале текущей недели в нашей стране стартовала благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 10 января 2020 года.

По доброй традиции, в акции примут участие руководители республиканских и местных органов власти, представители общественных организаций, волонтеры. В преддверии новогодних и Рождественских праздников они посетят дома семейного типа, приюты, семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды, опекунские и приемные семьи, центры коррекционно-развивающего обучения, поздравят детей с праздниками, передадут им подарки. Главным событием благотворительного марафона станет новогодний праздник, который пройдет во Дворце Республики 23 декабря, на который будут приглашены самые талантливые школьники со всей страны: победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также дети-инвалиды, дети из многодетных семей.

К слову, в этом году впервые была определена единая дата начала акции – 9 декабря. Именно в этот день во всех школах и садиках Глубокского района прошли массовые флешмобы под названием «Наши дети». Их цель, как и цель благотворительной акции, – привлечь внимание взрослых, напомнить им, что в эти предпраздничные дни без внимания и заботы не должен остаться ни один ребенок.

Флешмоб в детском саду №1 «Вишневая сказка».

Интернет-ресурсы