Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости района
6 ноября 2019

С праздником – Днем Октябрьской революции!

Уважаемые жители Глубоччины!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов поздравляем вас с Днем Октябрьской революции.

Октябрь 1917 года не только изменил судьбу огромной страны, но и во многом определил исторический путь развития человечества, вдохновил миллионы людей к воплощению мечты о новом мире, основанном на принципах равенства и справедливости, уважения человека труда. Революция открыла выходцам из рабочих и крестьян дорогу к образованию, науке, ценностям культуры, допустила их к управлению государством. Для белорусского народа важным событием стало создание БССР, на основе которой впоследствии был сформирован каркас независимой Республики Беларусь.

Отмечая этот день, мы отдаем дань памяти нескольким поколениям нашего народа, которые создали наше государство, своим трудом укрепили его, отстояли в годы военного лихолетья.

Выражаем признательность всем, кто сегодня вносит весомый вклад в укрепление экономического и культурного потенциала страны.

Пусть этот праздник будет напоминанием о высоких идеалах и благородных целях, побудит каждого из нас еще раз задуматься о пройденном и грядущем.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Председатель Глубокского районного
исполнительного комитета
А.Н.Шубский

Председатель Глубокского районного
Совета депутатов
Г.В.Унукович

Интернет-ресурсы