Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
23 мая 2019

Делегация Даугавпилса в Глубоком

На базе территориального Центра социального обслуживания населения (ТЦСОН) прошёл семинар по обмену опытом в сфере социальной работы и услуг.

Участие в его работе приняли представители социальной службы Даугавпилского края под руководством Анны Егоровой. О направлениях деятельности Центра, оказываемых услугах, реализуемых проектах, организации досуга пожилых людей и инвалидов рассказали гостям  начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Елена Боровик, директор ТЦСОН Алла Стотик, заведующие отделений Светлана Волох, Марина Морхат, Ольга Горюн, Наталья Мурзич, Ольга Шевчёнок.

Во время семинара представители Латвии посетили Глубокский психоневрологический Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Петруново, больницу сестринского ухода в Удело, дом самостоятельного проживания в деревне Мосар. Для гостей была организована экскурсия по Глубокому и запланирована краткосрочная поездка в столицу.

Галина СУТУЛА.

На снимке: руководитель социальной службы Даугавпилского края Анна Егорова (слева) с  директором местного фонда “Центр содействия развитию “Озёрный край” Михаилом Ореховым и заместителем председателя райисполкома по социальным вопросам Татьяной Тарасевич.

Фото автора.

Интернет-ресурсы