Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
23 декабря 2016

Более 250 детей приглашены на областную профсоюзную елку в Витебске

Более 250 детей приглашены на областную профсоюзную елку в Витебске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Витебского областного объединения профсоюзов.

Праздник пройдет во Дворце детей и молодежи (ул.Щербакова-Набережная, д.8) в понедельник 26 декабря. На елку приглашены дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детского дома. Гостей ожидают новогодние сюрпризы, развлечения, игры и подарки. Ведущие коллективы Дворца детей и молодежи (ансамбль танца "Рамонкі" и театр "Мара") подготовили представление "Колечко Снегурочки". Все участники получат сладкие новогодние подарки.

Областной профсоюзный праздник является одним из главных событий новогодней благотворительной акции "Профсоюзы - детям" в регионе. Руководители профсоюзных организаций посещают в эти дни детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, вручают подарки, оказывают материальную помощь. К примеру, областная организация профсоюза работников образования и науки на эти цели уже выделила около Br1 тыс.

Организаторы новогоднего праздника - областное объединение профсоюзов, отраслевые профсоюзы, первички предприятий и организаций города.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы