Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Новости / Новости региона
14 апреля 2020

БРСМ в Витебской области приглашает отправить медработникам открытки со словами поддержки

14 апреля (Московский пр-т, 10, 14.00) Витебская областная организация БРСМ даст старт добросердечному марафону «#СпасибоМедикам» и приглашает отправить медицинским работникам открытки со словами благодарности за их труд.

Добросердечный марафон в поддержку белорусских врачей - это совместный с «Белпочтой» проект, участие в котором могут принять все жители Беларуси. Для этого необходимо написать на открытке либо почтовой карточке искренние слова благодарности медработникам: врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медперсоналу, а также водителям скорой помощи за их профессионализм и круглосуточный труд в борьбе за здоровье и жизни наших белорусов. А затем оправить их адресатам через почтовые ящики.

Эскизы почтовых карточек были разработаны союзом молодежи и доступны для скачивания на официальных интернет-ресурсах и в группах БРСМ в социальных сетях.

Все почтовые карточки с хештегом #СпасибоМедикам в адрес учреждений здравоохранения с 14 апреля до конца месяца «Белпочта» доставит бесплатно.

Интернет-ресурсы