Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного  комитета  от  16 марта 2010 г. № 313


За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2018 году занесены на Доску почета Глубокского района:

1. передовики предприятий, учреждений, организаций района

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы

Альхимёнок
Наталья Павловна

главный специалист отдела розничных продаж центра банковских услуг Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк»

Барило
Вадим Донатович

тракторист-машинист унитарного предприятия «Константинов Двор»

Блажевич
Роман Викентьевич

машинист автогрейдера 7 разряда филиала Глубокское ДРСУ № 145 КУП «Витебскоблдорстрой»

Богук
Алексей Анатольевич

преподаватель учреждения образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

Бортник
Алексей Иванович

водитель ОАО «Черневичи»

Ванькович
Марат Васильевич

начальник отдела розничного бизнеса центра банковских услуг № 208 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Глубокое

Голубёнок
Андрей Михайлович

заместитель начальника Глубокского межрайонного отделения филиала  Госэнергогазнадзора по Витебской области

Грицкевич
Сергей Олегович

тракторист-машинист ОАО «Глубокский агросервис»

Дубина
Юрий Викторович

машинист автомобильного крана ДКУСП «Глубокская ПМК-48»

Завацкая
Лилия Александровна

приемщик заказов 5 разряда ПУ «Глубокоегаз»                УП «Витебскоблгаз»

Кадушкевич
Татьяна Александровна

врач-лаборант (заведующий отделом) лабораторного отдела государственного учреждения «Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Казакевич
Павел Леонидович

водитель автомобиля гаража республиканского унитарного производственного предприятия             «ИК 13 – Березвечье»

Клындюк
Иван Сергеевич

тракторист-машинист филиала «Копыльщина» унитарного предприятия «Мерецкие»

Кмито
Наталья Ивановна

заведующий складом
филиала «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

Кондерский
Сергей Михайлович

начальник Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, подполковник милиции

Кондратёнок
Дмитрий Леонович

тракторист-машинист КУП(СХ)П «Яблонька»

Коробёнок
Александр Александрович

электрогазосварщик унитарного предприятия «Мерецкие»

Кошко
Тамара Николаевна

кондуктор филиала «Автотранспортное предприятие № 16
г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Лашков
Николай Васильевич

директор государственного учреждения образования «Глубокская детская школа искусств»

Ледохович
Виктор Геронимович

электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания линейно-технического участка 5 разряда Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Матошко
Юлия Казимировна

оператор машинного доения унитарного предприятия «Верхнее»

Мишуто
Николай Васильевич

начальник участка котельных и тепловых сетей унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Морхат
Марина Владимировна

заведующий отделением социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный  центр социального обслуживания населения Глубокского района»

Орлов
Василий Николаевич

тракторист-машинист государственного предприятия «Ломаши-Агро»

Пачковский
Владимир Иванович

главный агроном унитарного предприятия
«За Родину»

Пашкович
Наталия Викторовна

оператор машинного доения унитарного предприятия «Короли»

Пашукевич
Владимир Геннадьевич

начальник сельскохозяйственного участка
ОАО «Сельцы»

Солонинко
Владимир Михайлович

тракторист административно-хозяйственного участка унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Сташкевич
Дмитрий Михайлович

электрогазосварщик 4 разряда коммунального дочернего унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Супранёнок
Клеопатра Викторовна

директор Государственного учреждения социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Федоренко
Андрей Александрович

тракторист-машинист ОАО «Золотая подкова»

Хохолко
Ирина Леонидовна

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела Глубокского районного исполнительного комитета

Чарный
Антон Францевич

столяр государственного лесохозяйственного учреждения «Двинская экспериментальная лесная база  Института леса Национальной академии наук Беларуси»

Шилько
Ольга Борисовна

страховой агент представительства Белгосстраха по Глубокскому району

Шинкевич
Олег Михайлович

тракторист-машинист унитарного предприятия «Мнюто»

Шинкевич
Сергей Георгиевич

тракторист-машинист Государственного предприятия «Озерцы»

1.2. трудовые коллективы

Государственное предприятие «Ломаши-Агро»

Государственное учреждение образования «Подсвильская средняя школа Глубокского района»

Дочернее коммунальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Глубокского района»

Филиал «Дорожно-эксплуатационное управление № 35»
РУП «Витебскавтодор»

Филиал №1 Глубокский городской дом культуры государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Филиал Глубокский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»

 

Интернет-ресурсы