Панорама
Панорама
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного  комитета от 16 марта 2010 г. № 313

За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2019 году занесены на Доску почета Глубокского района:

1. передовики предприятий, учреждений, организаций района

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Абрамчик

Алексей Гордеевич

директор Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Короли»

Алешкевич

Сергей Александрович

помощник начальника Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Бекиш

Юрий Иванович

тракторист-машинист Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие»

Богданова

Татьяна Николаевна

учитель по классу цимбал Государственного учреждения образования «Глубокская детская школа искусств»

Богович

Василий Геннадьевич

тракторист-машинист филиала «Копыльщина»

Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие»

Бондарь

Майя Леонидовна

управляющий делами  Ломашевского сельского исполнительного комитета

Ботяновская

Мария Ивановна

учитель математики Государственного учреждения образования «Глубокская районная гимназия»

Галимская

Татьяна Владимировна

первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району

Городёнок

Наталья Николаевна

управляющий МТФ «Урожайное» Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Голубичи»

Горюн

Ольга Ивановна

заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации государственного учреждения «Территориальный  центр социального обслуживания населения Глубокского района»

Гридюшко

Николай Васильевич

водитель автомобиля 4 разряда Производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» филиал «Глубокское производственное управление»

Гришанкович

Евгения Юльяновна

животновод Государственного предприятия «Озерцы»

Еркина

Татьяна Ивановна

инженер по стандартизации и сертификации производственной лаборатории Унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Ефимов

Михаил Фёдорович

кочегар ОАО «Мосарлён»

Захаров

Владимир Леонидович

директор Частного торгового унитарного предприятия «Глубокое Атлант-Сервис»

Зуй

Марина Викторовна

бухгалтер-кассир ОАО «Золотая подкова»

Иванова

Елена Валерьяновна

оператор машинного доения филиала «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

Ивко

Марина Александровна

тестовод филиала «Глубокский хлебозавод»

 ОАО «Витебскхлебпром»

Изоитко

Леонид Георгиевич

заместитель главного инженера филиала  «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

Каростик

Василий Чеславович

водитель автомобиля автобусного парка филиала «Автотранспортное предприятие №16 г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Катович

Виктор Викторович

прораб Государственного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Колонтай

Алла Францевна

воспитатель учреждения образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

Коляго

Татьяна Петровна

начальник сектора по работе с малым и средним бизнесом Центра банковских услуг № 239 в

г. Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк»

Косатый

Алексей Игнатьевич

электрогазосварщик ОАО «Глубокский агросервис»

Кучинская

Аурора Петровна

оператор машинного доения ОАО «Сельцы»

Лешкевич

Александр Анатольевич

главный инженер Сельскохозяйственного унитарного предприятия «За Родину»

Лынько

Татьяна Вячеславовна

заведующий поликлиникой учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница»

Манкович

Татьяна Ивановна

главный бухгалтер Государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»

Овечкина

Юлия Михайловна

начальник мясоперерабатывающего цеха Унитарного производственного предприятия «Глубокский мясокомбинат»

Пезик

Татьяна Яковлевна

старший агент страхового представительства Белгосстраха по Глубокскому району

Петровский

Олег Антонович

машинист эксковатора Дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Глубокская передвижная механизированная колонна 48»

Полидовец

Андрей Сергеевич

электромонтер Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мнюто»

Потребко

Геннадий Чеславович

водитель автомобиля Унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Хайновская

Елена Петровна

ответственный секретарь Учреждения «Редакция районной газеты «Веснік Глыбоччыны» Глубокского района

Харак

Дмитрий Владимирович

тракторист-машинист КУП(СХ)П «Яблонька»

Чабан Сергей

Михайлович

тракторист-машинист ОАО «Черневичи»


1.2. трудовые коллективы

Государственное учреждение культуры «Глубокский историко-этнографический музей»

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия»

Общество с дополнительной ответственностью производственно-коммерческой фирмы «АРЖАНИЦА»

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Мнюто»

Филиал Дорожно-эксплуатационное управление № 35 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»

Интернет-ресурсы